Auction 856T, Lot # 201
Moisés Zabludovsky (Cd. de México, 1959 - ). Sin título. Óleo sobre tela. Firmado y fechado al reverso 1978. Enmarcado. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 135 cm. Estimado $ 6,000-10,000